Дмитрий Якунин

можно ли давать смесь трех недельному ребенку? (молока не хватает) если нет то со скольки

Ирина Клочкова

Можно давать! Некоторые вообще с самого первого дня на смесях!! ! Выбор смеси и ее количество лучше определить с вашим педиатром.

Юля Шабанова

выбирайте смесь от 0+ , вводите прикорм понемногу (начинайте с 20-30 мл, увеличивая на 30 мл в день) . Дозировать по инструкции в соответствии с возрастом.

Ирина Сапа

нет, морите голодом ребенка. Что за вопрос? А как вы думаете кормят детей, чьи мамы вообще не могут грудью кормить?

Елена Конова

можно. есть смесь с рождения.

Татьяна Сущевская

дети искуственники с нуля её пьют. но надо осторожно подбирать. не всякая подходит

Кирилл

можно. в аптеке спросите какую лучше а потом с врачом проконсультируетесь. у некоторых вообще нет молока не голодом же морить малыша

Надюшка Кривко

Точно знаете, что не хватает?
Как определили? Вес не набирает? Если плачет, то причиной могут быть и колики....

Руслан Исаев

Я советую, если не хватает молока всеми возможными способами повысить лактацию, есть больше мяса, грецкие орехи, пить молоко, я когда кормила грудью, выпивала литр молока в день, поправилась конечно, но сейчас снова в своем прежнем весе, считаю что грудное молоко залог здоровья вашего малыша.

Павел Щ Nevs И Юля

Можно конечно я прикармливаю с рождения, так как не хватает молока.

Роман Иванов

конечно, тем более если у мамы с молоком проблемы

Се
Сергей

можно.... мы с 3х недель на смесях.... правда запоры ужасные были.