Мерим Сыдыгалиева

как лучше завтракать? съедать хлеб с маслом или чтото такое? каши не люблю

Ирина

масло смотря сколько.... если не любите каши то лучше.. кусок вареного мяса....

Галина *****

ну кофе с бутрбродом с сыром калбосой и кетчупом очень хороший завтрак проверено.

Людмила Ковалева

Не поленись< зайди прочитай http://www.zdorovieinfo.ru/bud_v_forme/stati/zdravoe_pitanie/pravilnyy_ratsion_pitaniya_na_den/
всё подробно написано!

Вадим Камилов

Отварной рис или макароны с сосисками или жареными яйцами.

Наталия

Бутерброд с маслом обязательно, можно на масло положить фелешку какой нить солёной рыбки.

Андрей Долбин

с утра нужны углеводы- не любите каши- ешьте мюсли, хлопья. что- нибудь с творогом, сыр твердый, стаканчик сока

Ми
Мира

Я делаю цикорий с молоком.
Плюс печенье какое-нибудь. Замечательный завтрак!

Serguei Vdovine

Творог с сухофруктами
Омлет
Молочная лапша с яйцом и тёртым сыром

Юля Богданенко

хлеб с маслом и медом

Жорж Милославский

хлопья с молоком.