Хочу Секса .......

Что на завтрак вы кушаете? Как правильно завтракать? Я кушаю хлеб с маслом и медом. .аимшимимимрифьрима. ишмамши6и

Антон Кузнецов

обычно ем яичницу-глазунью с белым хлебом и пью крепкий черный кофе с сахаром

Артем Пупынин

кашу... будь она неладна... ну сок ...ну и масло ну и икорки маленько... да сыру чуток.... да чай... кофе не люблю..

Василий Иванов

Блин, хорошо тебе! А я только аимшимимимрифьриму !!!(ё-моё, палец сломал! ) ))))

Елена Елена

Я пью зеленый чай с печенькой или батончиком мюсли. Но вот сыну и мужу готовлю полноценный завтрак: пельмени ити яичницу с грибами и карбонадом, заливной язык с гречневой кашей.