Ал
Алексей

Как правильно хлеб кушать?)

Егор

А что разве вы не знаете? Нужно вначале вывалять его в песке, а потом как обычно съесть. Это же вам не деликатес такой-то от дяди Сэма с мерином, что после копыт их пальчики оближешь-

Ал
Алексей

с колбасой

Даткайым Сыдыкова

Кусочки отламывать)

Владимир

А какой? Сейчас весь хлеб - дрожжевой, отрава ...А свой и из цельного зерна не делаем ...А вообще - то, помаленьку и с удовольствием и ощущая его запах ...

Максим Непомнящих

К обеду, а не вместо обеда.

Ирина Мышак

вместе с костями