Роман Богдашкин

Вредно ли есть хлеб с пальмовым маслом?

Надежда Дронова

Хлеб нет, а пальмовое масло вообще не усваивается, вредный для организма продукт.

Машка Андрейчук

Вредно водку пить и фунфырики.

Dmitry Pavlov

Температура плавления пальмового масла (39 градусов Цельсия) выше температуры человеческого тела. Процесс окисления пальмового масла протекает очень медленно. В пальмовом масле большой процент (40%) насыщенных жирных кислот. Именно этот вид кислот "виновник" холестериновых бляшек в сосудах.

Стоимость пальмового масла ниже других растительных масел, по характеристикам оно ближе к маслам животного происхождения. Вот производители и экономя за счет здоровья покупателей.

Светлана Ерофеевская

да. оба не полезны