Светлана

Что вреднее пальмовое масло или бараний жир?

Евгений Бехтерев

масло пальмовое. В горах живут и бараний жир не мешает..

Al
Alexey

Конечно пальмовое, оно даже из организма не выводится, а барний жир - он полезный.

Алексей Носков

Бараний жир полезен. А чем полезно пальмовое масло? Если Вы про поесть.

Лариса Михейкина

думаю пальмовое

Ал
Алия

Я не пью бараний жир

Сергей Сафонов

Пальмовое масло

Александр Березин

Пальмовое, однозначно.
А вот польза курдючного жира издревле известна не только жителям Средней Азии, но и другим нациям. Его с древних времен использовали для лечения многих заболеваний, в частности простудных. В этом курдючный жир имеет много общего с жиром свиным, который нередко применятся для этих же целей.
Помимо пользы курдючного жира в лечении болезней дыхательных путей, таких как бронхит, трахеит и бронхопневмония, его зачастую принимают внутрь, если наблюдаются нарушения жирового обмена, в частности жировой дистрофии печени.
На Востоке на нем практически все готовят от плова до мантов

Ал
Алсу

Даже не сомневайтесь, это ужасное пальмовое масло, которое не известно из чего делают и в каких санитарных условиях его к нам привозят. А бараний жир, ясное дело -- натуральный продукт, в меру употреблять не вредно.

Ka
Kaina

Пальмовое масло.