Kloyh Feoktistov

можно ли есть липовый мед на ночь при том, что в нем есть маточное молочко, которое бодрит? (если маточное

молочко предназначено для того чтобы есть в течение дня, то зачем оно добавлено именно в липовый мед, который потогонный, а значит, есть его нужно на ночь...) . в общем, когда лучше есть липовый мед с маточным молочком?: -)

Александр Фоменко

Сладкое.. . Оно хоть и полезное сладость. но я бы с утра или в обед жахнула

Asatur Ichmelyan

почитайте про липовый мед, может пригодиться about-honey.com/lipovyj-med/