Тим

Если у ребенка аллергия на ВСЮ молочку, можно ли ему батоны, хлеб? Там то молочка в составе

Я вот и подумать не могла на хлеб, а вот сегодня вычитали такую версию. У аллерголога не спросила про это

Ж. К

необходима консультация врача... особенно -когда"ЕслиВЖизниТвоейЖопа,ДелайОпаОпа"

Роман

Хлеб едим спокойно, батоны не даю. Тоже аллергия на всю молочку.

Александртатьян

В хлебо--булочных изделиях молочки нет ( если, конечно, это не какие--то ( дорогие) изделия частных пекарен и ваши собственные).

Алексей Севостьянов

Постный хлеб берите в православных лавках, там ни молока, ни яиц. Немного можно и обычного, только не в период обострения

Елена Погорелова

у моей подруги у дочки такая непереносимость, выпечку она ей точно не даёт