Murderous

Что будет если ребенк сьест таблетку " КАПОТЕНА"? Сьел пока ничего.

Ал
Алла

Позвоните в детскую неотложку или в скорую, и проконсультируйтесь с врачами.

Анастасия Пронина

В больницу, срочно! У меня у мамы такой же случай был, с моим старшем братом, только он какие то другие таблетки съел. День подождали, вроде ничего, а потом сильная температура и рвота, делали промывание желудка и в больнице 3 дня жили. Вот так вот!