Ол
Ольга

можно ли заводить ребенка, пока кормиш грудью, и месячные еще не пришли)??

Александр Андреев

в смысле беременеть?
да можно, только ГВ придется прекратить, оно приводит матку в тонус. моей сестре врач сразу же запретила кормить старшего, как только она забеременела.

Furkat

Дядя моего мужа с супругой так 4-х детей и завели) Про нюансы правда не знаю. Но все погодки. Одни вообще двойняшки.

Виктория Ситникова

да, а вам это надо прямо сейчас? подумайте о том кого вы сейчас кормине. покормите пока его полгодика, а потом беременейте. и у вас организм в норму прийдет после родов.