Надежда Левина

у ребенка что то с грудью

доче 5 мес сегодня заметила у нее на правой железе на месте сосочка торчит что то твердое белое, пальцем провела, оно не убралось, что это может быть? прощупала обе груди, не считая этой белой фигни все в порядке. что это (((

Михаил Мангибаев

это гормоны ничего страшного нет. У меня у сынов вообще грудь выросла, я перепугалась и к хирургу бегом. Врач осмотрел и сказал что ничего страшного нет, все само пройдет. Но узи молочных желез все равно на всякий случай сделали.

Катерина Д

Бывает у девочек. Это гормональное

Настенька Бурсикова

это нормально пройдёт. из-за гормонов набухла молочная железа не трогайте. если сомневаетесь -сходите к педиатру

Екатерина Нежура

Спросите у врача.

Ирина Якунина

похоже на фурункул, если начнет воспаляться сделайте чесночный компресс, чтобы вытащить гной.. . ну и покажите врачу ...

Николай

какой фурункул!!!! это просто выделение, и у мальчиков такое бывает. главное не выдавливать, само пройдет. на всякий случай к педиатру сходите