Юлия Ахтямова

ребенок сьел скисшую кашку. что делать?

мой ребенок сегодня скушал прокисшую кашку... очень прокисшую ((( что мне делать? рвоту вызвать не получилось ((( дала нифуроксазид, больше ничего нету в аптечке... даже смекты... мы у бабушки в деревне - врача вызвать тоже не получится... может кто-то был в подобной ситуации. заранее спасибо за помощь.

Юрий Царенков

да ничего страшного не будет!! ! Просериться и все.

Оксана Соломатина

Да не переживайте, выкакает.
И какое, нафиг, молоко?? ? Каша то кислая, в желудке простоквашка будет. Тогда точно будет ОЙ!!!

Ми
Минилбаева

Не отравится, это - та же простокваша с кашей.

Олег Бекренев

молоком и другими напитками поите больше и смекту или регидрон поите...

Степан Зарецкий

Блин, такие "подробности" пишите внутри вопроса.

Настенька Новикова

ничего .наблюдать. если начнется понос, то энтерофурил

Елена Матвеева

Ромашка наверняка есть. Поите чаем из нее и не бойтесь. Не все микробы опасны.

Наталья Воронина

если не наблюдается рвоты поите ребёнка чаем не очень крепким или регидроном. и не волнуйтесь раз он поел авось пронесёт, моему обычно когда не нравится он сразу вырывает даже если всё в порядке с кашей.

Люба Пинчукова

Да ничего страшного не будет. Он же не стирального порошка наелся и не машинного масла, а всего лишь кашу. Максимум живот поболит и понос будет.

Варвара Саляхова

Ничего страшного если плохо будет то лучше на следуюший день к врачу

Анатолий Милкин

Покакает получше)))

Вячеслав Багаев

следить за ребенком нужно!! энтеросгель дай!!!

Алексей Иванов

пронесёт и всё...а может и так обойдётся

Кусьма Евгеньевна

Не читала комменты.... разведи марганец, потом дай уголь, дай . уголь дай штук 5., а потом еще штук 5.