Maruf Mms

а можно ли бокал красного вина при ГВ? (если ребенку 3-4мес?)

Егор Филиппов

нет, алкоголь-яд

На
Настя

Я лично не употребляла алкоголь при ГВ....

Анна Долгих

Давайте рассуждать так: со скольки месяцев, на ваш взгляд, ребенку допустимо употреблять красное вино? По-моему, в трехмесячном возрасте еще рановато.

Вадим Пешков

мне можно...

Владимер Процан

Конечно можно.

Анастасия Немкова

Пол бокала не повредит.

Ан
Ангела

Не стоит, ребеночек маленький очень, может аллергия появиться на красное вино.

Е*
Евгений ****

Алкоголь попадает в молоко. Решайте сами.

Николай Спичак

3-4 часа потом нельзя кормить. Сцедите заранее молоко и дайте, когда проснётся покушать.