Елена Зимина

Видеть во сне бокал с красным вином и пить с него. О чем говорит сон?

Baba.nina Pixto

Пить во сне красное вино — к безмятежной жизни, развлечениям в кругу друзей. Если вино во сне пьет девушка, значит, скоро удачно выйдет замуж и будет жить в любви и согласии. Разбитая бутылка с красным вином — предупреждение, что вас оклевещут и вы будете испытывать значительные затруднения в моральном плане.

Екатерина Кирьянова

Простите, отвечу слегка не по теме, ввиду того, что не сильна в расшифровке снов, но... .
Правильно говорить "пить ИЗ него".
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто вдруг вы когда-нибудь встретите прекрасного принца и скажете ему : "хочу выпить за ваше здоровье С этого бокала". Если он действительно принц, шансы Ваши, несмотря на внешнюю привлекательность, значительно уменьшатся.
)))))

Светик Егорова

О первой стадии алкоголизма!! ! Аккуратнее с алкоголем!!

Владимир Наумов

Вы по собственному желанию будите виноватой... вино во сне - вина в жизни. как бы народ не изощрялся - это истина. проверенная давно.

Елена Овечкина

О том что нужно открыть сонник в поисковике )

Кандрюкова Татьяна

Кто-то вас в чем-то будет винить, обвинять..

Фа
Фарида

Виноватой будете! Но это не долго_)))))))))

Митя Львов

Алкоголику даже во сне вино мерещится!

Макс

Вас будут в чём-то обвинять

Аннет Максимова

Пить вино во сне с бокала, да еще красное - к тревожным ожиданиям ваших перемен в жизни.

Оксана Шуравина

Ничего хоршего

Ла
Лада

о вине (чувстве вины) или быть виноватой в каком то деянии

Наталия Семенова

Что закусить пора!

Александр Власов

"Покопайтесь" в своём подсознании.

Оля Семёнова

к любовным приключениям

Серег@ Костоглодов

Пьющий спиртные напитки во сне--виновник Ваших несчастий. Делайте вывод.

Эрадж

К бурному роману!

Лена Большакова

К улучшению материального положения!

Егор Коваль

это к пирушке застолью

Кристина

Бокал, наполненный вином во сне, - знак хороших новостей. Если вино сладкое, то вас ждет много приятного. Видеть вино во сне - знак вины. Пить его во сне предвещает, что вам следует позаботиться о своем здоровье и не перегружать свой организм. Увидеть во сне бокал с вином и пить из него - к радостной встрече. Если вы выпили немного вина из небольшой рюмки, то вас ждет благополучие, а если много, то ждите неудач или несчастного случая. Выпить во сне немного вина, но в большой компании - к ссорам и неприятностям. Выпить вино по какому-то торжественному случаю хорошо только для богатых, а бедным сон предсказывает неудачи и неприятности. Напиться во сне красного сладкого вина допьяна означает, что некий влиятельный покровитель полюбит вас и добьется для вас почестей и богатства. Пить вино в одиночестве - к плохим известиям.

Артур Саркисов

Ваше подсознание, небось, праздника хочет.

Анатолий Попчин

К душевному одиночеству и в мыслях есть чувство вины

Кирилл Меланич

Посматри в сонники

Мария Горбачёва

К наслаждениям

Николай

Видеть в сновидении, что Вы пьете вино - к радости и дружбе.

fa
faraw81

пить вино сладкое - к любви и счастью, кислое- к неудовольствию.

Андрей

Пить его во сне предвещает, что вам следует позаботиться о своем здоровье и не перегружать свой организм. Увидеть во сне бокал с вином и пить из него — к радостной встрече.

Вера

завтра буду смотреть Сумерки с смешным переводом

Вячеслав Юрьевич

..о том, что с утра голова болеть будет ))

Инна Рафикова

Вино сразу отписали от слова вина? я считаю что просто расслабляется так ваш организм во сне

Дмитрий Ярмолюк

Быть пьянке как пить дать!