Андрей Овчинников

Не вредно ли пить два бокала красного вина в день?

Павел Терехов

смотря какого размера те бокалы, и какого размера тот кто пьет.
если например девушка весом 48 кг будет каждый день выпивать 2 бокала по 0,25 л - то похмелье ей обеспечено. А если у нее еще и в генах алкоголизм (что в наших северных широтах не редкость) - то сопьется она быстро.

А вот если это выпивает горячий грузинский парень под 100 кг живого веса, то с учетом его горской наследственности - он даже не опьянеет.

Свет Александровна

Не вредно, но и пользы мало. Лучше один бокал