Евгения Мяус

Белое сухое вино низкокалорийнее, чем красное сухое. Почему при диетах тогда рекомендуют пить красное?

Татьяна Стрельникова

при диете снижается гемоглобин!!!!

Ни
Ника

да все просто, диеты составляют бараны и овцы, даже примерно не понимающие, о чем они пишут. алкоголь в любом случае стимулирует пролактин т. е. ни в какую диету, ни в каком виде он входить не может.