Дмитрий Шапилов

Люблю красное сухое вино пить со льдом.. Я извращенка??

Елена Мусик

Поздравляю!

Вовчик

Охлаждают обычно шаманское и др. шипучие вина. Красное вино может показаться излишне кислым. Но я считаю, каждый имеет право на маленькие слабости и если вам нравится, бокал со льдом вам в руки. Не простудитесь только.

Марина Петрова

Таких много. Знакомая к сандрии пристрастилась как ни странно. Натуральное вино по сравнению с этим пойлом просто прелесть.

Юля Столяренко

вполне нормально

Михаил Медведев

Еще какая!! ! )) Красное вино вообще пьют неохлажденным и подают его к мясу! ) А Вы еще с конфетами или фруктами его употребляете, наверное! ))

Любовь Попова

хм, мне красное больше нравится нормальной температуры, вот белое сухое со льдом - ДА!

Юрий Юрий

Как известно во рту всего 4-е рецептора и у каждого они работают по разному, Вы так лучше чувствуете весь букет напитка, приглушая льдом неприятные, на Ваш взгляд, нотки.
Для того что бы почувствовать весь купаж виски, Америкосы разбавляют водой до 70%!
Можно сказать одно, мы учимся культуре пития!! ! УРА!

Татьяна Лебедева

Говорят, в сексе ничего не запрещено. Я с этим не вполне согласен.

Ленок Деркач

Люди сами создают ритуалы и правила и сами (если хотят) им следуют или ими пренебрегают.
Пэтому если нравтся так употреблять вино пейте на здоровье только не переусердствуйте....