Эльдар Гаджиев

сухое и полу сухое вино

Сергей

полусухое чуть мягче по вкусу
сухое лично я могу только с тортом безе Киевским, суперсладким, хоть это и не по протоколу: )
я бы вообще взяла полусладкое натуральное

Shambet Tookeev

А я больше люблю сладкое

Гор Галстян

исключительно сухое! Желательно красное. Полусухое и полусладкое - компот, лично для меня!

Наталья Кикаева

красное хорошо для сердца белое просто к рибе и морепродуктам. кстати есть и розовое было оно популярно в Риме имеет приятный розоватый оттенок и прозрачьно похоже больше на белое полу сухое если что лутше толькл бери бутылку от 20-50 баксов остальное догнано и с сахаром - дишовый шмурдяк

Евгений

САПЕРАВИ.... красное полу сухое, очень хорошее винцо....

Вячеслав Тур

Ркацители или Мерло

Мансур Султонов

люблю сладкое столовое.