Елена Бедарева

столовые вина и сухие это одно и тоже

Угурчиев Муслим

Согласно российским стандартам по содержанию этилового спирта и сахара вина подразделяются на: Столовые: Сухие вина — вина, приготовленные путём полного сбраживания сусла с остаточным содержанием сахара не более 0,3 %. (спирт — 9-13 % об. , сахар — до 3 г/л) . Вино называют «сухим» потому, что в нём «досуха» (полностью) сброжен сахар[6].Сухие особые (спирт — 14-16 % об. , сахар — до 3 г/л) Полусухие (спирт — 9-13 % об. , сахар — 5-30 г/л) Полусладкие (спирт — 9-12 % об. , сахар — 30-80 г/л) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ru.wikipedia.org/wiki/Вино? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
cafe.newmail.ru/georgdry1.html?

Ел
Елена

Столовые - пьют, а сухими - запивают.