Денис Юдин

Можно ли изготовить вино из столового сорта винограда и если да, то какой есть рецепт?

Зара Гаджиева

Можно, многие так и делают. Если обычный столовый виноград (столовые сорта) хорошо растёт, его много обычно получается по осени, поэтому только и остаётся из него вино делать. Вино довольно таки не плохое получается, вкуса конечно яркого не будет, но это будет обычное ординарное вино.

Дмитрий Звездочётов

Можно, но виноградное вино очень капризное. В уксус переходит аж бегом, если чуть-чуть отступишь от технологии.