Алексей Баранов

пропустил больше месяца тренировки? восстановится долго прийдется????

Раечка Рагимова

нет, пару занятий может

Лена Журавлева

Да не волнуйся, пару тренировок и всё ок!

Светлана

смотря чем занимаешься

Игорь Пашковский

год тренировок за неделю можно про срать!!!! пару месяцев!

Юрец Лукьянчук

через неделю войдешь в колею. но полностью вернуть тренированность нужна будет ещё неделя.

Татьяна Переверзева

думаю пару недель... с креатином быстрее

Алексей Жиляков

месяц.. . сначало тебе нужно догнать то чего ты пропустил, потом догнать свой уровень, а дальше уже тренироваться.. . друг не забрасывай так никогда.. . любой опыт теряется через 10 дней.... даже летчик который 10 дней не летал у него уже нарушается вождение и он проходит переаттестацию чтобы снова сесть за самолет.... так же и в спорте...

Игорь Арсенин

в том что ты пропустил тренировки есть конечно один плюс, что ты мышцам дал отдохнуть и отвыкнуть от нагрузки, это советуют эксперты, то что когда мышцы поле отдыха начинают "бомбиться" эффект идет хороший, но есть и один минус, то что организм отвык от нагрузки и 1 занятия будет жесткий дискомфорт....

Максим Оградюк

Придется, но недолго. Несколько тренировок и будто ты и не забрасывал (: