Дима Коломойцев

Как быстро восстановиться после тренировки?

На следующий день, после тренировки в тренажерке, болят мышцы. Как можно ускорить процесс восстановления мышц?

Андрей Гришин

ну процес востоновления мыщц идёт от 1-3 дней, а надо просто тебе покушать белка и угливодиков в нужном количесте и здоровый сон

Руслан Москалев

после тренировки растяжки, массаж сауна до 10 минут. .
пить комплексы БЦАА ..на ночь меллатанин и ЗМА ...

А вообще основа, это разум. .

если сильно болят мышцы, значит передрочил..

Андрей Дмитриевцев

сидеть на скамеечке в лесопарке и дышать свежим воздухом.

Ольга Кожевина

сделать растяжку, через минут 30-50 хорошо поесть и сон. можно ещё на свежем воздухе погулять и принять контрастный душ...

Галина Шевчук

быстро никак, например ноги и другие крупные мышцы болят по 2-3 дня! сауна-баня, массаж, разминка, растяжка, мази-растирки

ОК
Оксана Коскова

Растяжка мыщц после тренировки, заминка, контрасный душ, больше спать, спортивные добавки.