Наталья Бондаренко

как расслабить мышцы после изнурительной сегодняшней тренировки, и восстановить для завтрашней тренировки?

Alexey К*******

Бегом в бассейн)))

Денис Полоротов

Массаж под тёплым душем. Даже горячим. Правильное питание, ну можешь бананы, например, коктейль. И крепкий сон.

Better Fellow

Баня помогает! Но только никто не занимается каждый день!! ! Мышцы не успевают восстановиться.

Кристина (Горохова)

обычно изнурительная-означает образование молочной кислоты- это негативное разрушающее воздействие, которое длиться около 3х дней (если болят мышцы) , при этом недопускаеться нагрузка на уставшие мышцы ввиду эфекта перетренированости. как востановить вам написали выше, но не написали, что это лишь ускорение процесса избавления от молочной кислоты.

а само востановление (гипертрафия) происходит от 5 дней при интесивной химиотерапии в виде стероидов, либо 14-16 дней при натуральном тренинге.
если же вы давали нагрузку не силовую, а аэробную (на выносливость) - то вам достаточно просто хорошенькоо покушать, выпить литр воды и поспать 8 часов.

Колян Голубков

короч до завтра мышцы не раслабишь -и завтра у тебя тяжелый день

Сергей Концедалов

Принимай BCAA Аминокислоты