Дарья Кузьмичёва

быстро кончаются силы на тренировке

мне 15, хожу в качалку и делаю базовую программу:) но есть проблема- МЫшцы еще не забились, а сил уже нет! короче говоря, в конце тренировки я должен чувствовать бол, ПОДСКАЖИТЕ ПРОДУКТЫ ЧТОБЫ МНОГО БЫЛО СИЛ НА ТРЕНИРОВКЕ (ХИМИЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)

Ира Ситникова

Судя по твоим данным ты эктоморф. Тебе нужно пить чаще гейнер для наборы массы. И кушать всё подряд плотно и чаще. Про кардионагрузки пока забудь. Кстате ты должен спать по 10 часов в сутки для восстановления мышц. Надо было перед тем как начался твой первый поход в тренажёрный зал. Потренироваться различными упражнениями на турниках брусьях всякими отжиманиями от пола. Различные приседы делай. Всевозможные упражнения на пресс чтобы подготовить мышцы к бодибилдингу. Найди себе инструктора. Дополнительно поищи в интернете и поспрашивай у опытных людей системы тренировок. В дальнейшем ты сам сможешь делать себе собственную систему тренировок то что подходит для тебя. Ведь мы учимся на ошибках. Всегда перед каждой тренировкой разогревай мышцы делай на гибкость разминку и лёгкими весами разминайся. Впервую очередь еши Углеводы и жиры а белки витамины и минералы потом

Юрий Мелешкин

Кен, он же сказал: "ХИМИЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ". Ты прочти этот сайт, там много полезного о питание до, во время и после тренировки. Я оттуда много узнал.
fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html.
Кстати, если сил нет, все равно сделай все, что хотел сегодня.