Наталия Кириллова

немогу понять почему быстро кончаются силы . поел энергии на мало хватает с чем это может быть связано? это

быстрый обмен веществ может?

Ириска Сладенькая

попробуй есть фрукты овощи (сырые) . организму намного легче их переваривать и энергия на это совсем не тратиться. знаешь же когда перед сном мяса навернешь целую тарелку то не высыпаешся и утром не проснутся. а когда на голодный желудок ложишься то все превосходно

Анна Кипоренко

Что ты ел? Если быстрые углеводы, то да - их хватает не надолго. Поэтому и кончаются силы.

Марина Слесарева

такие вещи как каши и макароны дают сил на долго потому что усваиваются долго

Малыш

С множеством факторов: недосыпание, много говорите, стрессы, плохой рацион, вредные привычки и нарушение режима из-за всяких бредовых гуляний ночью, когда все нормальные люди спят.

Алексей С.

проблему решит предтреник