Natali Shapar

Почему во мне так мало энергии?

06.01.1991 05:05 СПБ нет цели, ничего не хочу.

Мария Шабанова

энергии валом, с утра и до утра в пляске легко даётся, кушать плотно надо и выспаться перед этим, цели нет согласен, но зато есть удобства в жизни, интуиция есть, о, да, ещё соврать можешь, а другие нет, противоречий в жизни нет - сказала ,,да, , значит Да, сказала нет значит нет, характер мягкий, не домосед конечно, но и не революционер, легко обучаема, луну не чувствуешь, а усталость последних дней, так это не из-за тебя, а из-за природы.

Мария

потому что ленивы и не хотите взять себя в руки, управлять своей судьбой

Екатерина Кирьянова

а от сети электроснабжения не пробовали подзаряжаться!!??

Наталья Пахомова

Вам на этот вопрос уже ответил

Антон

Зато экономия....

Роман Языков

У меня всё тоже самое: нет цели, ничего не хочу.

Толян

Нет таких людей, у которых энергия, кишмя кишит. просто они умеют её восполнять, кто как может

Музыка Ливня

Не жадничайте)) ) Судя по Вашему фото ее совсем немало ...взгляд живой, глаза блестят, ашакти совсем по другому выглядят.