Victoria Eduardovna

Мало энергии? (фото)

расскажите, пожалуйста, про энергетическое тело.
Кажется, что мало энергии, только куда она уходит - непонятно. Чувствую себя разбитой.. . может сглаз или подселился кто?

что все так серьезно?

как раз начала бегать, только вечером:)

Татьяна Тонина честно, даже не знаю что обо мне можно говорить.. .спасибо)

Со
Софья

много информации о себе даёте женщинам, а зря...

Лиза Филатова

подселения у вас никакого нету, а вот энергетика слабовата, не может свободно распределяться в организме, у вас есть проблемы, связанные с энергонакоплением

При чём тут бегать?? ? вы неправильно поняли мой ответ, бег никак не поможет вам с распределением энергии...

Ирина Богданова

Почему дети энергичны и подвижны? Почему они так активны? Да потому что не надо голову забивать всяким хламом.. . вроде ничего такого активного не делал, а энергии нету.. . люди просто много думает, волнуется.. . о чем? О прошлом, о будущем, о любви обо всем чего ненужно.. . живи настоящим времени.. . надо выбрасывать плохие мысли из головы.. . вот поэтому дети энергичны и редко устают.. . дети от рождении позитивные и счастливые.... они редко думает о плохом.. . но взрослее, внешние обстоятельства делает человека унылым и грустной какашкой... так что не обращайте внимание на проблемы, они никогда не закончится.. . будьте веселым и радуйтесь Жизни))))

Елена Левина

У вас очень теплая энергетика: вы добрый человек и у вас нету сглаза и никто не подселился. У вас подруги много про вас сплетничают

Джамшед Носиров

может нужно меньше ленится и меньше ныть? при чем тут подселения в столь юном возрасте?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

побегайте с утра) у меня такое было, молитва на духовном уровне но и на физ уровне надо над собой работать, ведь не зря говорят, что дыхательная гимнастика убирает сглаз, все оч взаимосвязано. Во время бега вы укрепите дыхательную систему и многое другое, тонус+ настроение другое и жизненные силы!

Анастасия Балыбина

Откачка в прошлое есть + подселение

Катя Козина

Сущность к вам подключилась. Но нужны подробности