Гадания

Проведем энергии с помощью дыма?

Давайте насущно важные вопросы
Что мне мешает, а что помогает
Даша Горбачёва
Лучший ответ
Наталья Матыскина Странно как то..... как собственная семья мешает и какой то ее член. Уйти подальше нужно- это поможет
Как сложится у меня в другой стране,в которой сейчас нахожусь в течении года?
Люба 03.04
Елена Сизова
Наталья Матыскина Тяжеловато будет складываться, движения вперед мало, конечно. Разочарование будет. Влюбленные со смертью перевернулись..... здесь видимо неправильное решение идет.
в каком состоянии я сейчас, и как и когда выйду?
Наталья Матыскина У тебя затяжная депрессия, полнолуние последнее , что ли еше держит?!...... а вот по поводу выйдешь когда? Дело серьезно обстоит. Тебе говорят что выходить давно пора, потаму что время, оно не резиновое. Кто знает, сколько еще отмерено дней быть в живых, а ты тратишь его на скорбь.
Зорге Мустафаева Вот так затянулось( еслиб знать, что предпринять?)
Доброй ночи)
Когда я уеду в другую страну и как там сложится?
Спасибо.
Наталья Матыскина Привет. Давай срок установим и посмотрим перспективу на это время
С чем я выйду из кризисной ситуации? Залина 05 08 1985
Юлия Яровенко
Наталья Матыскина Я сейчас без дыма и без карт, позже гляну и отпишу
Для чего сейчас благоприятное время? Чем себя занять и т.д ?) Есть определенные цели и маленькие шаги в разных направлениях.
Картинка кайф. Я прям курнуть захотела))
Алёныч 05.01
Анна Пронина
Наталья Матыскина Привет, время действительно подходящее для глобальных стабильных перемен или проектов 10 пентаклей. Здесь во что вложишь ресурс , получишь отдачу однозначно. Единственное что , если расчитывала на помощь, могут быть разочарования .
Я найду работу в этом году?Надолго задержусь?Данные ты знаешь
У меня ситуация не очень приятная произошла сегодня, стыдно прям за то, что сделала. Никогда больше не буду ни на что соглашаться.
Я в жизни слово сказать боюсь даже, разговариваю тихо, людей избегать пытаюсь, (если на полном серьезе говорить об этом)
А тут меня речь говорить заставили.
На сцену вышла, пару слов сказала и сразу растерялась.
Стыдно то как.
Ну вот и что мне с этим делать? Боюсь упасть в глазах знакомых( и стыдно вообще за то, что не оправдала ожиданий
Я сама не ожидала от себя такого(
Не уверена, что после этого случая моя жизнь конкретно поменяется, но я чувствую ещё чаще людей избегать начну, прям предел был.
Ulmas Dadajanova
Наталья Матыскина Ты гештальты закрывать не умеешь от этого у тебя все проблемы. Тебе нужно подробно эту тему в психологии изучать. Параллельно может люди какие толковые попадутся, конскльтауию грамотную получишь. В психотерапии прям спецы по гештальтам есть, тебе туда
Подскажите пожалуйста, как поладить с человеком?
Он очень важен мне, мы крепко дружили

Я Женя 8.06.1990
Друг Дима 3.07.2000
Что мешает мне в жизни сейчас. ?
Наталья Матыскина Вам мешает какая то история, которая закончилась очень не красиво и которая буквально вас выбила из колеи. Вы как Надька из фильма Любоаь и голуби , лежите и помираете от предательства. Вставай , а то Так ведь и впрямь помрешь
Доброе утро. Когда наладится личная жизнь? Спасибо )
Наталья Матыскина В течении года может наладиться.
Надеюсь, ещё актуально)) в какую сторону сейчас двигаться? Застопорилась на одном месте) Валерия 28.04.97