Гадания

Прошу помощи. Все идет крахом, сама справится уже не могу со своим внутренним состоянием.

Здравствуйте. Прошу помощи. Сама разобраться со своими эмоциями и внутренним состоянием уже не могу. В течении месяцев 4-6 жизнь перевернулась с ног на голову. В бизнесе и в личной жизни полный крах. Что я делаю не так. Было и хуже в моей жизни, но я справлялась и шла дальше, а сейчас не могу, т. к не понимаю что вообще происходит, почему так резко все изменилось. Ничего не выходит. Ощущение моральной усталости. А так хочется просто счастливой семьи, любимого человека рядом, понимания... Найдется ли он вообще и наладится ли моя личная жизнь и финансовая сторона. Прошу помощи, а не платной консультации, платить не чем....
Личная жизнь у вас наладится в ближайшие 2 месяца, когда
вы встретите достойного, порядочного и надежного мужчину,
который за вас "горой" будет стоять, а вы за ним, как "за каменной стеной".

Финансовая сторона у вас наладится по ближе к концу этого года.

Так же стабилизируется и материальная сфера.

_____________________________________________________________
Все у вас будет отлично! Вы обязательно будете счастливы и любимы!

Только в сложных ситуациях держите гордо поднято голову и не опускайте
руки!

ПОМНИТЕ: в любой ситуации ЕСТЬ выход!
НЕТ неразрешимых ситуаций!

Удачки вам!
Олюш Загеева
Лучший ответ
Вам нужен спокойный отдых!
Катюша Маслова
Всего лишь наблюдение - ВЕРОЯТНО Вы идёте не той дорогой ((( ВОЗМОЖНО сейчас жизнь преподаёт урок, который вы либо усвоите НЕ впадая в панику, либо получите бОльшее наказание. ОТПУСТИТЕ ситуацию, отдохните от борьбы на какое то время, "плывите" по течению... ВСЁ придёт в норму!
Начни жить с нуля, это не так страшно как кажется.
Не может такого быть, чтобы ты совсем ничего не умела - вот и займись делом. Любое полезное дело во первых успокаивает, во вторых - ведет к успеху.
Человек который начал с нуля - просто обречен побеждать конкурентов, потому что умеет работать на минимуме потребления.
Как я вас понимаю.. Дай Бог, чтобы у Вас все наладилось! Удачи!
Ну, у тебя нет и теперь проблем, а есть желание пообщаться. Но все тем не менее наладится уже в ближайший период. И деньги тоже станут появляться примерно к концу лета и ты это понимаешь. С любовью и семьей у тебя тоже не так уж и плохо. Мужчина в твоей жизни уже есть и нет причины его прогонять. Просто уступи и помоги, если это получится своим трудом. Ничего худого дальше не жди и не переживай.
можно посмотреть, такое часто случается. конечно нужно искать причины
Как я вас понимаю. Надеюсь у вас все наладилось. У меня все хуже и хуже. В семье разлад полный и нежна как это восстановить. Постоянные проблемы. усталость дикая. постоянный страх и непонимание из-за чего все это происходит и как с этим справится.