Гадания
прошу помощи
сложная ситуация в семье моей подруги. расскажите когда она замуж выйдет то в этой жизни? да и ближайшее будущее . зовут Ирина, д.р.17.03.

Велика вероятность, что в этом году она официально выйдет замуж. Все вокруг вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоро спадет и мир вновь обретет для вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время ваши нервы сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них; скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
Подруга зациклилась на ком то и не может никакх успокоиться
выйдет.. в следующем году
замуж врятли выйдет видимо у нее сложный характер
время скажет- выйти в реал- это главное
В ближайшее летнее время! Просто делайте первый шаг и всё у вас получится!
Ваша подруга очень неуживчивый чекловек, слишком высокого мнения о себе. Вряд ли кто-нибудь захочет с ней пойти в ЗАГС, а
так, без росписи, у нее будут желающие сойтись на время.
брак в тичени 2 лет отношения появятся до конца года
она человек сложный, властная, сильная, упрямая, ей нужен очень своеобразный тип мужчины, одновременно уступчивый и надёжная опора-монолит. вообще на данный момент вижу у неё один брак оф. и один гражданский по судьбе, и ребенка мальчика, думаю уже есть этот ребенок.
официально не выйдет ...
А брак нужен обязательно. Если есть с кем жить, то можно и без бумажек)
Брака в бижайшем будущем у нее не предвидится,
мужчины будут обязательно, но отношения до свадьбы не дойдут.
С виду она жествкая и правильная, но на самом деле, очень беспокойная внутри. Мужчин она будет менять,
и будет скорее рассматривать их как спонсоров, а потом уже как своих бой-френдов.
Есть предопределенность в судьбе - будет развод и возможен даже не один.
Но лет через 7 она встретит наконец того, кто ей предложит руку и сердце, найдет для себя обеспеченного мужчину.
брака не вижу пока ближайшие 2 года
В ее образе и характере поубавить бы "мужеподобную" решительность, да повысить женственность.
Тогда удача не за горами.
PS Она мне нравится.)) ) удачи ей
Тогда удача не за горами.
PS Она мне нравится.)) ) удачи ей
со многими согласна. не думаю что офиц выйдет. каблука сложно найти
они все говорят от балды, выйдет она замуж или нет зависит только от нее
если будет сидеть дома и бояться всяких порч и т. п. , так и будет одинока всю жизнь
пора уже избавляться от этой средневековой хрени!
Для рыб этот месяц будет тяжелым. Ожидайте мести завистников, скорой свадьбы
И я не вижу, что бы она была ещё раз замужем...
Свадьба через 3 года отношения начнутся возможно ближе к осени!
С бывшим молодым человеком сойдётся и если будет проще к нему относится, то он позовёт её в загс. Пусть уже снимет маску сильной женщины, мужчины таких боятся. Пусть попробует, сделает над собой усилие и довериться бывшему парню, он её любит, хоть уже и прошёл почти год.
Конечно же выйдет, ведь она еще молодая, с сильным характером, значит сумеет ждать. Любовь не простая вещь, она приходит в настоящем своем облике только к тем, кто ее достоен. Ждите, делайте шаги, отвечайте на ухаживания, и все придет. Удачи вам!