Гадания

при чистки квартиры от негатива, всегда затухала одна свеча из трёх и шёл очень чёрный дым.. что это и почему?

Ксюша .....
когда есть негатив, чаще всего как-то не так свечи себя ведут, особенно коптят или тухнут. Так что процесс вполне возможно пошел. Через какое-то время надо все повторить
Ольга Ёлшина
Лучший ответ
Это говорит лишь о том, что негатив еще есть в квартире.
Aigul Kikimova
Есть множество способов чистки. Чтобы сделать это эффективно, нужно провести генеральную уборку с пристрастием, то есть пересмотреть все углы и закаулки в доме, все коробки и подарки, всю постель и места, куда Вы редко заглядываете во время обычной уборки, удалить все предметы, непонятно каким образом попавшие в Ваш дом, все старые рванные, треснутые вещи, вымыть зеркала особо тщательно.... только после того, как навели чистоту и всё выбросили, обойдите дом по периметру от входной двери, открывая все дверки шкафов, со свечой и кадильницей с ладаном, читая молитву ("Отче наш", "Да, воскреснет Бог", псалом 90й, Символ Веры) . Обратите внимание на места, где свеча потрескивает или коптит, после того, как обойдете, опять просмотрите всё в этих местах, потом опять обойдите весь дом. В конце окропите святой водой крестообразно со словами: "Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "Свеча должна договореть до конца. Остатки можно просто выбросить под дерево или отнести в церковь, бросить там в короь со свечными остатками. Если чистку провели правильно, то будет ощущение легкости и покоя в доме. Удачи.
Ируся Чайка
Чиска и одновременное освещение квартиры делается одной свечой, остальные свечи просто ставятся во всех помещениях квартиры, кроме туалета. Надо знать, какая свеча коптила и пр. , и, похоже, чистку неправильно сделали.
Ирина Костенко
Просто ваш дом посетил кто-то из нехороших людей, принёс с собой много чёрного негатива.
Свечками не всегда можно почистить полностью. Тухнет и дымит - негатива много
Мария Савкина