Olga Belikova

Почему у меня всегда было мало энергии? 29.09.1962г. с чем это может быть связано?

Мария Разживина

Раз вы говорите что мало то следовательно есть мерка по которой было энергии много. В первую очередь проверьте где вы спите, я имею ввиду на наличие гепатогенных зон. Не исключено что вы часто находитесь на гепатогенной зоне. Долгое нахождение в такой зоне может не только ослаблять вашу энергетику но и общее состояние здоровья. Даже определенные заболевания возникают из-за полярности зоны, тоесть (+) или (-). Хотя эти зоны есть везде, наблюдается их закономерность то Лучший вариант спать между зонами. Если такое не получается то переодически ложитесь спать так чтобы там где была голова были ноги. Таким образом можно снизить воздействие (меняя полярность) Сами по себе эти потоки 10-15 см, но иногда потоси встречаются от1 до1.5 метра. В таких помещениях не только плохо себя чувствуют те, кто живут, но и растения, животные и те кто приходит в гости.

Марина Некрасова

а "мало" - это скока? ))) кто вообще устанавливал и знает эти нормы? кому сколько весить, какой иметь рост, ..важнее не то сколько мы имеем энергии, а как можем ей распоряжаться. у кого-то зарплата меньше десяти тысяч, но он вполне нормально себя чувствует, как-то умудряется оставаться счастливым, а другие ...и все им мало ))). можно иметь много энергии т не уметь ею пользоваться, а можно малым творить чудеса, а главное - когда это действительно необходимо, к нам в соучастники приходит сила свыше ...-есть у Вас энергия, только распыляете её на то что не должно, вот и кажется что её мало.

Кирилл Кириллов

Не принимайте эту информацию на свой счёт. Вполне возможно, что я ошибаюсь. Есть энергетические оборотни. Промежуточное звено между энергетическим вампиром и обычным человеком. То есть, лишь иногда требуется качать энергию. В 95% случаев обрушивают свою мощь на тех, кто у них выкачал энергию. Они опаснее энерго-вампиров тем, что могут потрепать нервы посторонним людям, если не смогут пополнить баланс энергии с обидчика.

Владимир Бобков

Вы чересчур эмоциональный человек, вот и растратили часть энергии на пустое...

Вр
Врединка

тратила не туда куда надо