Айсулу

как правиль восстановиться после рабочего для для того чтобы начать тренировку?

Людмила Григорян

Принять душ, это снимет напряжение и конечно же покушать, либо выпить протеин или гейнер!)

Александр Агапов

выпить чашку кофе минимум, или принять предтреник.

Кр
Кристина

Гуся задуши

Полина Маркалова

Выпей молока, скушай банан и беги 🙂

Иван Сараев

надо настроиться так, что тренировка для тебя важнее всего. и даже если тебе тяжело- все равно тренируйся.
уменьши вес, уменьши его в ноль, с гимнастической палкой- но делай подходы. проведи тренировку на все 40 минут или час
ляг на пол и качай пресс, растягивайс лежа под музыку или еще что- но делай.