Ася Калимуллина

У меня три месяца нет месячных. Что делать? Или что ожидать?

Я замужем. С начала года у меня нет месячных. Врачи прописали таблетки. И посоветовали пить во время месячных. На узи ходила, сказали не ожидаются месячных. К гинекологу ходила сказало еще ждать. А у меня начинает болеть правая сторона матки или яичник. И почки начали пульсировать ночью. Вес начала набирать. Хотя кушаю я мало.

Ekaterina Degteryova

Не занимайся самолечением, как некоторые советуют! Лечение по женски это серьезно! Скорее всего у вас что то на гормональной почве, лучше сходи к опытному генекологу!!!

Ал
Алексей

Прогестерон колоть 7 дней надо в попу. И придут твои долгожданные месячные 100 процентов)