Бек Пашаходжаев

сегодня должны быть месячные нету, перед ними у меня прыщики выходят их нету, соски краснеющие болят,

и выделения идут прозрачные, на приеме была все хорошо мазки чистые, секс был 5 дней подряд до месячных

Николай Моложон

А лет тебе сколько ?

Может месячные ещё не установились до 18 лет, а может истощена и не хватает веса.

Если сегодня должны пойти, то о чём волнение, бывает и не день в день.

Владимир Иванов

все может быть.. подожди хотя бы пару-тройку дней. . если не придут. . купи тестик. . удачи!