Елесей Довыдофф

Ладно.. . У моей девушки вот вот должны начаться месячные, но живот не болит) Это плохо?)

В*
Валерия *******

Хорошо с любой стороны 🙂
1. Если месячные без болей = разве это плохая новость?
2. Если задержка и беременность = дети это счастье и им нужно радоваться как ничему другому на свете.

Дмитрий Кондраков

Это очень плохо друг.. . Бросай её:)

Александр Лобастов

Это норма, но вот вопрос, а раньше он у нее болел ?

Юрец Лукьянчук

Бывает такое что живот не болит перед месячными, вот если задержка идёт месячных, тут надо будет уже призадуматься.

Руслан Исаев

ты тут причём?