Алеша

Ладно У моей девушки, вот вот должны начаться месячные) Но живот не болит, это плохо?)

Алёна Александровна

побольшеб таких мущин заботливых на планету добрый заботливый молодец

Aaaa Aaaa

какая забота 😄
нормально это)

Анастасия Веселова

у всех по разному иногда сильно болит иногда нет

Ленка Швалёва

Это хорошо когда ничего при них не болит. Я тоже не мучаюсь с этими делами у меня всё ок.

Иляна Селезнева

А с чего ты взял что он должен болеть?

Оксана Гагарина

Он вам задолжал болеть? Слабоумнее вопроса не видела ещё, чтобы у кого-то отсутствовали боли и это было плохо. Плохо только в том случае когда нет боли по причине наступившей смерти. Если девушка дышит- порадуйтесь за неё. И попросите дать себе с вертушки в живот- вы заслужили боли за свой самый умный вопрос.