Be

Вопрос к девушкам 🙂 Сразу ли вы чувствуете, что у вас начались месячные? Не считая боли в животе Нормально ли это?

Надежда Салтыкова

У меня боль везде за 3 дня до начала. Конечно нормально.

Мария Александровна

да дня за 3-4 начинает тянуть живот, так и понимаю, что скоро начнутся

Роман Фадеев

Да, Сегодня на3 уроке у меня пошли, Я сразу почувствовала, что что-то из меня вытикает, До 3го урока живот не болет, а на 3 заболел да и еще эти чувства! У меня всегда как только они начинаются тогда болит живот, но никак не до!