Сергей Федоров

месячные не пришли еще

был с парнем половой акт. мы предохранялись, но странно как то. Задержка уже 3 дня месячных. Грудь как обычно побаливает перед этими делами, но их все никак нет. Парень уже боится, да и я места себе не нахожу.. странно как то.. Уж и в горячей ванне посидела сегодня и все нету их. не знаю что делать.. не тошнит и ничего со мной все как обычно. просто задержка (мне 17 лет)

Sergey

Тест сделай и не парься!)

Ирина Арсланова

Начнутся, не волнуйся раньше времени, уже всё равно не исправишь ничего.

Аликрам Новрузов

действительно, теперь уже ничего не исправить. Жди привета!)

Наталья Махначева

запасайтесь пеленками) ) ну не факт конечно, но вероятность есть))

Светлана Целяпина

Не такая уж и большая задержка 3 дня. Если в течение недели ничего не будет, не лишним будет проконсультироваться.

Сергей. Покатов.

Ну бывает и такое, не надо себя изводить, подождите ещё несколько дней, если не появятся то идете к врачу.

Г.
Гузель .......

перестройка организма под сексуальную жизнь, у всех так

Мария Саркисян

когда ждёшь время ооочень долго тянется!
расслабься все будет нормально 🙂

Оксана Суворова

ничего страшного.