Наташенька Симакова

Может ли забеременить девушка, если был секс, а через два дня пришли месячные? Не от меня вопрос.

Юрий Крючков

да ладно не от тебя, уже все понятно ))))

Ольга Замятина

вообще нет.... но всякое бывает...)) ) есть люди.. которые только как пузико на нос полезет-узнают что ждут ребенка... и месячные все как надо проходили))

Николай Каряев

Да. У меня так сыночек родился! Это редкость, но бывает. Потом пусть тестом мочу проверит.

Кр
Кристина

У беременной Женщины НЕ МОЖЕТ быть Месячных! Очень редкое исключение бывает, но это уникальные случаи. И забеременеть в последние дни цикла нереально (как и в первые) ! почитайте хотя бы книжку что ли! Когда Женщина может забеременеть.

Елена Ерохина

нет за неделю не может

Ксения Фёдорова

не от тебя вопрос?!)) ) да ладно... а от кого?

Максим *******

Надо было не открывать дверь этим месячным, бо невовремя пришли, панимаешь.

Давид Закрадзе

тогда это не месячные, а омывание плода. . может, ещё и как!

Ан
Антон

Народное:
Расцвела в моем саду акация,
Все подруги рады за меня.. .
У меня сегодня менстрация
Значит - не беременная я!

Мiкалай Авсянников

Нет не может раз месячные пошли