Иван Гришанов

помогите. Если секс был с презервативом а через три дня у меня пришли месячные. значит я не беременна?

Надежда Телицына

нет.. Вы блондинка!..)

Shaxin Nazirov

Надо подумать))))))

Егор Сосков

при этом он наверное еще и не кончил?) )
все таки сделайте тест) ) чем черт не шутит))

Латифов Исмоил

не факт-не факт!! ! Скорее всего ты беременна двойней!

Ив
Иван

значит ты ДУРА! Таким и детей рожать не надо, тупость только распространять!

Nadyusha Belaya

не факт!

Ольга Новикова

Не переживай, все в норме)

Оксана Фёдорова

тест проведи

Ольга Проничкина

не ххочу тебя пугать, но всякое бывает

Алена Нарышкина

КЭП!!! !
Зак вопроса лишний в вашем вопросе.

Анастасия Васильева

нет. это омовение плода называется))

Алексей

боишься залететь? я угадала? 🙂 не беременна, успокойся

Ольга Баранова

Жесть.. . НУ ПОЧЕМУ такие вопросы надо выяснять у посторонних людей и ПОСЛЕ ТОГО КАК, а не у врача и ДО? 😞

Сергей Леонов

ой умора, после каждого секса будешь такие вопросы задавать?

Наталья Александрова

вообще пипец)) ) самый дибильный и смешной вопрос)) ) вот как можно такое напсать блин!!?? как же вы ребенка будите воспитывть с такими мыслями..

Лю
Людмила

согласна с Ольгой Сазоновой.... я сначала думала что она ошиблась в вопросе.... может хотела написать что без презерватива....