М-
М - V

Через сколько после родво пришли месячные?

родов*

Nekruz

месяц, год, 6 мес, 2 месяца...

Marina Zamulko

Через 4 месяца. . день в день ровно через год после задержки))

Елена Морозова

через год.... кормлю сиськой.... печалька.. . я уже отвыкла от них (((

Эдуард Жульков

через 1,4 года

Б_
Белла ____

не было еще)

Irinka Gosteva

через 5 мес.

Ро
Ростислав

через 8-9 мес

Кристинка

Так у всех по разному! что вы переживание?

Ирина

через 1,4 года (через 2 месяца после того, как закончила ГВ)

Николай Глазунов

Спустя 2 месяца, было кесарево и грудью не кормила, так как молоко не пришло.

Мария Анисимова

Через 2 месяца!

Настена Колесникова

после 6 месяцев

Татьяна Решетова

через полгода, когда начала сыну вводить прикорм.

Arkadi Beridze

через 1,5 месяца

Ольга

через 2 месяца после кесарева ровно. И цикл такой же как и до родов, как часы. Ну я грудью не кормлю ж.

Юлия Андреевна

И после родов выходили выделения где-то месяц перерыв был от силы недели две, а потом нормальный цикл пошел