Айдай

Месячные пришли через 9 днй после предыдущих!

и уже полтора месяца их нет. что это может быть? может ли это вызвано быть стрессом? п. с точно не беремена

еще живот болит. низ и ломин кости рук и поясницу, похоже на пмс?

Лёня Быченков

Гормональный сбой. Лечитесь

Baxtiyor Sadullaev

Гормональный сбой. Причём серьёзный. Из за стресса может быть. Из за стресса вообще может быть всё, что угодно. Сходите к врачу.

Танечка Волошко

Это после лета поменялись дни на зимнее время. у меня так раньше было

Илья Копылов

Воспаление может быть