Сергей Плохов

Месячные начались спустя 10 дней, после окончания предыдущих

В основном у меня перерыв между месячными 28 дней. А сейчас 10!!! Как так? ! С чем это может быть связано? Я в шоке! Ничего не болит, все в норме. Но это ведь не нормально, что такая разница ?! К врачу побегу завтра. У кого такое было и кто знает что это и с чем связано ?

Kuba Mamitov

Может быть все, что угодно! От восполнения, до беременности. Причину установит только врач!

Св
Светлана

Сбой какой-то. Если пройдут нормально- один вопрос. Если не будут останавливаться-уже совсем другой.

Светлана Герасимова

это не норма это кровотечение. причины разные

Сергей Евсин

а не беременность ли это? ? ?при ней, когда эмбрион прикрепляется к матке может выделяться кровь