Ль
Львёнок

вопрос тем, у кого после родов были первые месячные. как они пришли и беспокоило ли что?

полтора месяца после родов прошло. грудью не кормлю. 3ий день беспокоюсь.... выделения какие-то то ли желтые то ли коричневатые бывают. думала, может, так месячные долго начинаются.... или следует волноваться и к врачу?

Al
Aleksandr

Пришли через 3 мес после родов, ничего нового, все как обычно.

Никита Бледных

начались через 1,5 месяца. были не болезненными, умеренными

Денис Кондрат

через 2.5 мес после родов.. как обычнае месячные боль и спазмы никто не отменял в моём случае

Дмитрий Сиротин

Через 3 месяца, болезненно

Екатерина Бурцева

родила 15 марта, месячные 1 июня пошли, лили как из ведра

Владимир Вершинин

через 40 дней после родов начались, были как обычно

Ma
Maks

Через полгода, обычные

Лена Ком

через 2 мес-очень обильные и болезненные, грудью кормила