T A

какое можно попить мочегонное чтобы без рецепта продали???

Georg

Верошпирон! а если нужно сильное то фуросемид а в основном все пьют гепотиазид!

Тина

надо было вовремя арбузы есть, теперь ждите следующего года

Регина

Мочегонные средства выводят калий из организма и безконтрольно их принимать нельзя! Попробуйте какой нибудь почечный чай в аптеке продают.

El
Elena

Вероятнее всего, оно вам не нужно. Ставьте опыты на белых мышах, а не на себе.

Валерия

Бритомар. Но обязательно пить Панангин. Для восстановления вымытых мочегонным средством микроэлементов.

Януська

можно, но для какой цели?

Ко
Конфеточка

Пиво.. .
Уротропин он же сухое горючее, широко применялся в советском союзе как мочегонное. Ищи в магазинах типа "охотник и рыболов". Плюс нереальная дешевизна, минус он является концерогеном, от чего и исчез из аптек.