Джейхун Гасанов

Алпразолам - только по рецепту продают? Есть какие-то аналоги без рецепта или какое самое сильное успокоительное?

Говорили афобазол и пустырник.
PS отвечайте, пожалуйста, по существу поставленного вопроса, а не "чай-мед" и "духовные практики"

Ир
Ирина

Алпразолам нигде без рецепта 100% не продадут. Без рецепта могут продать только дневные транквилизаторы, хотя, разумеется посильнее чем афобазол.