Светлана Нагорная

какие самые сильные успокоительные? ? очень нужны

Ольга Чебыкина

пей глицин на ночь.... или гинкоум...

Ольга Панагуца

мне персен помогал на ура. я перед кесаревым нервничала сильно и муж мне привез упаковку. когда меня на опер. стол положили, я уже была как удав.

Дмитрий Соседко

Самые сильные? Дормикум, Клозапин, Галоперидол, наконец. Но в вашем случае, думаю, что можно обойтись настойками валерианки и пустырника по 30-40 капель каждой, смешанных в полстакане воды. Если же покруче, то феназепам.