Анастасия Кулеева

Подскажите пожалуйста какое-то сильное успокоительное которое нужно принимать не курсом, а тогда когда нервы сдадут.

У меня гастрит с повышеной кислотностю и с желчу проблемы так что этого не должно быть в противопоказаниях

Юлия Андреевна

Посмотрите элениум, реланиум.

Махмуд Рахимов

ды пустырник - таблетка на травах и полностью расслабляет все мышцы и успокаивает

Anna Liqai

из народных-водка. из медицинских-спирт