Мария Кальдина

Нужно успокоительное!

Ребят нужно успокоительное (натуральное или нет, без разницы) Без валерьяны на нее у меня аллергия)) )

Andrew

Купи в аптеке Фенибут ,(без рецепта можно ) по1 таб. 3 р в день - хорошо помогает.

Виктория Лебедева

пустырник, корвалол, мелисса.

Андрей Сергеев

Попробуйте аутотренинг (нет побочных реакций и более стойкий эффект) .
P.S. можно поработать и над другими "проблемами" параллельно, но это только очно.

М@рин@ Федорчук

25-30 капель пустырника настойки на 1 глоток воды не запивать закусить лимоном через 20 минут уже действует